Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Психолог Эмбер Херд о Деппе: «Заставлял заниматься оральным сексом и искал в ее влагалище кокаин»

Всплывают все новые шокирующие обстоятельства в скандальном деле Джонни Деппа и Эмбер Херд. Казалось бы, парочка уже поведала о самых страшных и постыдных тайнах, но появились более жуткие подробности их семейной жизни.

5 мая 2022 12:00129 624
Психолог Эмбер Херд о Деппе: «Заставлял заниматься оральным сексом и искал в ее влагалище кокаин»
Джонни Депп и Эмбер Херд

Юридическая команда Эмбер Херд наняла судебного психолога, которая признала, что у голливудской актрисы посттравматическое стрессовое расстройство из-за насилия со стороны Деппа. По словам Доны Хьюз, звезда постоянно терпела побои.

Больше всего 58-летнего актера мучила ревность. Звезда контролировал внешний вид избранницы, требовал, чтобы ее наряды не были излишне откровенными, также звонил почти всем коллегам Эмбер по площадке и заверял, что следит за ними. «Она никогда не чувствовала себя в безопасности, снимаясь в этих фильмах или постановках, потому что ей приходилось возвращаться домой, а затем терпеть его гнев за то, что она что-то сделала или чего-то не сделала», — отмечает специалист.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Вот только на этом Депп не останавливался… Херд рассказывала психологу, что на протяжении нескольких лет муж, находясь в алкогольном опьянении или под кайфом, срывал с нее ночную рубашку и принуждал ее к сексу, в том числе оральному.

Психолог Эмбер Херд о Деппе: «Заставлял заниматься оральным сексом и искал в ее влагалище кокаин»
На каждое судебное заседание Деппа сопровождают его поклонники

«Это не любовные моменты, — подчеркивает Дон. — Это были злые моменты. Моменты доминирования, моменты, когда он пытался получить контроль над ней». Кроме того, Джонни позволял себе так называемый «обыск полости», когда актер засовывал во влагалище Эмбер пальцы в поисках кокаина.

К слову, психолог добавил, что насилие в браке присутствовало с обеих сторон. Однако Депп все же совершал «более серьезные» акты психологической агрессии, нежели Херд. Так, по заключению специалиста, артист не подвергался сексуальному насилию, тогда как он прибегал к этому не раз.

По материалам BuzzFeed.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения