Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пугачева и Галкин поженятся в субботу

Алла Пугачева 15 ноября 2011 года в день годовщины отношений с Максимом Галкиным призналась, что счастлива с ним, но со свадьбой не торопится. Однако спустя месяц появились слухи, что в ближайшее время Примадонна согласится стать законной женой Галкина.

22 декабря 2011 14:490

Певица и юморист сыграют тайную свадьбу

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
Источник:
Архивы пресс-служб

"Нас все постоянно женят. Но я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не замужем. И печать эта на самом деле не так важна", - признается Алла Борисовна. У Пугачевой есть повод не верить в свадебную магию, ведь четыре ее брака закончились разводами.

Однако несмотря на категоричные заявления Аллы Пугачевой, друзья пары утверждают, что самая ожидаемая свадьба в российском шоу-бизнесе состоится уже 24 декабря 2011 года накануне католического Рождества. На торжество будут приглашены только самые близкие друзья пары, среди которых супруги Буйновы и Юдашкины. Место и время свадебной церемонии держатся в секрете.

Многие отметили, что в последнее время Алла Борисовна заметно посвежела и похорошела. На премьеру фильма "Михаил Горбачев. От первого лица" Примадонна пришла с новой прической. Возможно, смена имиджа связана с предстоящей свадьбой Пугачевой.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения