Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Путин признался, что редко видит дочерей

Владимир Путин сказал, что из-за плотного графика даже встречу с любимыми дочерьми приходится планировать заранее.

23 ноября 2014 15:000
Владимир Владимирович Путин
Владимир Владимирович Путин
Источник:
ИТАР-ТАСС

Президент России Владимир Путин дал большое интервью агентству ТАСС, во время которого были затронуты и личные темы. Глава государства признался, что ему нелегко даются перелеты и смена часовых поясов, поэтому он всегда старается жить по московскому времени. Естественно, большую часть времени Путин проводит на работе, поэтому даже с родными дочерьми практически не видится. «Кроме того, у меня напряженный рабочий график. Даже дочерей вижу один или два раза в месяц, и то еще нужно время подгадать», - рассказал глава государства.

Журналисты поинтересовались, где живут дочки Владимира Владимировича, и, кажется, Путин был немного удивлен поставленному вопросу: «В России, в какой же? В Москве живут. Дома встречаемся».

Напомним, что дочери президента России Мария (29 лет) и Катерина (28 лет) родились в 1985 и 1986 году соответственно, когда Владимир Владимирович еще состоял в браке с Людмилой Александровной Путиной. В 2014 году пара развелась.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения