Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Путин вручил Депардье российский паспорт

6 января 2013 15:000
Жерар Депардье и Владимир Путин
Жерар Депардье и Владимир Путин
Источник:
Пресс-служба Президента России

Известный французский актер Жерар Депардье получил российский паспорт из рук Владимира Путина. Встреча состоялась в Сочи, президент и его гость пожали друг другу руки и обнялись.

«Состоялась краткая встреча президента с Жераром Депардье, актер находился в России с частной поездкой. По случаю нахождения Жерара Депардье в РФ ему был передан российский паспорт», - сообщил журналистам пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

За обедом актер рассказал Владимиру Путину о работе над российско-французским фильмом о Григории Распутине, в котором сыграл главную роль, а также о своих творческих планах.

Напомним,Депардье в минувшем декабре отказался от французского гражданства из-за слишком высоких налогов, которые собиралось ввести правительство социалистов, а потомзаявил, что может переехать не только в Бельгию, где у него есть дом, но также в Россию или Черногорию. И вот теперь Депардье стал гражданином России.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения