Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пьяную Анастасию Волочкову со скандалом выгнали из турецкого отеля?

Недавно Анастасия Волочкова улетела в отпуск в Турцию. Балерина остановилась в одном из роскошных отелей, откуда активно делилась яркими эпизодами отдыха. Однако, как оказалось, неприглядные моменты звезда оставила за кадром.

15 ноября 2021 19:10070 943
Пьяную Анастасию Волочкову со скандалом выгнали из турецкого отеля?
Анастасия Волочкова

Зато постояльцы отеля, в котором остановилась Анастасия, вовсю делились скандальными роликами. В кадре бывшая прима Большого театра выглядела нетрезвой, скабрезно шутила и приставала к окружающим. «Выпила и начала грубить людям, причем там были дети», — негодовала свидетельница Анна Калашникова.

Говорят, в итоге 45-летнюю артистку попросту выселили из отеля. Последней каплей, по информации журналистов, стала грубость Волочковой по отношению к персоналу и очередные пьяные выходки. А ведь в Турцию звезда прилетела в качестве почетного гостя международного конгресса. «Для нее эта поездка была больше отдыхом, нельзя сказать, что она тут напрягалась», — добавила Анна.

Пьяную Анастасию Волочкову со скандалом выгнали из турецкого отеля?
Балерина также делилась пикантными фотографиями из отеля

Впрочем, представители балерины отрицают неприятные слухи. «Анастасию Волочкову не выгоняли из отеля в Турции. Комментариев она давать по этому поводу не будет. Она уезжала на три дня к своим друзьям. С чего ее должны были выгонять из отеля?» — заявила пресс-секретарь блондинки Светлана Герасимова.

Напомним, что Анастасию давно обвиняют в алкоголизме. В частности, Дана Борисова, которая и сама боролась с зависимостью, хотела помочь артистке. Однако Волочкова категорически отрицает какие-либо проблемы со спиртными напитками.

«Это отекшее лицо, высохший вид, мешки алкоголички под глазами… — сокрушалась Дана. — Я не проявляю малодушие, нас учили говорить человеку в лицо. Потому что пожалеть может каждый, похихикать за спиной — тоже, а сказать правду, встряхнуть — нет».

По материалам «РЕН ТВ», НТВ.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения