Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рамзан Кадыров выбирает подарок Тине Канделаки

11 июня 2013 10:000
Рамзан Кадыров и Тина Канделаки с питомцами
Рамзан Кадыров и Тина Канделаки с питомцами
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Говорят, что котики правят Интернетом. Судя по всему, они не дают покоя Тине Канделаки и Рмзану Кадырову. После недавнего спора о том, чей питомец краше – победила любимица Кадырова Зазуля, - давние друзья вновь подняли кошачий вопрос.

Глава Чечни решил напомнить телеведущей, что Бразилии (так зовут кошку Канделаки) далеко до красоты Зазули. Тина в шутливой манере ответила Кадырову, чтобы тот не путал блондинок и брюнеток.

«Поэтому я думаю, котенка какой бы породы подарить Тине Канделаки, чтобы он был красивым, обаятельным и радовал своим когтями Тину», - написал Кадыров в «Твиттере». Канделаки не растерялась и посоветовала преподнести тигра, уверив, что не хуже любого дрессировщика справится со зверем.

Далее друзья обменялись комплиментами в адрес домашних любимцев, и, пожелав друг другу хорошего дня, распрощались. Ну а мы будем следить, кого же преподнесет Рамзан Кадыров Тине Канделаки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения