Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рассел Кроу разводится

15 октября 2012 11:300
Рассел Кроу и Даниэлла Спенсер
Рассел Кроу и Даниэлла Спенсер
Источник:
Alloverpress

Австралийский киноактер Рассел Кроу после девяти лет совместной жизни расстался со своей женой певицей Даниэллой Спенсер, сообщает Sydney Morning Herald.

Что послужило причиной для расставания не известно, однако можно предположить, что предпосылки для этого появились еще летом. Тогда 43-летняя Спенсер, идущая за руку со своим партнером по австралийскому варианту шоу «Танцы со звездами» Дэмиеном Вайтвудом, попала под прицелы камер папарацци.

Рассел и Даниэлла познакомились в 1990 году на съемках фильма «Перекресток», где они играли любовников. Пара поженилась в 2003 году. У них растут двое сыновей: Чарльз Спенсер-Кроу и Теннисон Спенсер-Кроу.

Напомним, что сейчас 48-летний актер снимается в картине «Ной» Даррена Аронофски. Компанию ему составят Энтони Хопкинс, Эмма Уотсон, Дженнифер Коннелли и Рэй Уинстон. Ожидается, что картина выйдет в американский прокат 28 марта 2014 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения