Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Расставшийся с Бородиной Курбан Омаров жалуется на дороговизну продуктов в Дубае

Курбан Омаров постепенно погружается в будни Арабских Эмиратов. Бизнесмен рассказывает, во сколько ему обходится жизнь в одном из самых дорогих городов мира.

28 июня 2023 03:302018 320
Расставшийся с Бородиной Курбан Омаров жалуется на дороговизну продуктов в Дубае
Курбан Омаров

Курбан Омаров запустил собственный бизнес в Дубае. Бывший Ксении Бородиной является владельцем агентства по недвижимости. Мужчина и сам успел обзавестись домом в Эмиратах, правда, сразу же подарил его невесте Валерии.

Покупка обошлась Омарову в 50 миллионов рублей. Теперь он более внимательно относится к тратам и экономит на мелочах. Так, например, сегодня Курбан пожаловался на высокие цены в супермаркете. Килограмм яблок в Дубае, если переводить на российскую валюту, стоит 236 рублей, а за мандарины покупатель отдаст 520. Бизнесмен удивился общей сумме покупок, за минимум товаров он отдал — 17 тысяч.

Расставшийся с Бородиной Курбан Омаров жалуется на дороговизну продуктов в Дубае
Бизнесмен пришел в ужас от цен в Дубае

Зарабатывать на роскошную жизнь приходится не только Омарову. Недавно бизнесмен поделился, что пристроил Валерию в салон красоты. Девушка делает массаж лица и уже активно рекламирует свои услуги в соцсетях.

Напомним, что в период отношений Курбана с Бородиной для многих деятельность бизнесмена была загадкой. Теледива не спешила раскрывать подробности частной жизни. Хейтеры даже обвиняли мужчину в альфонстве, а после расставания с Ксенией подозревают в хайпе на громком имени экс-супруги.

Расставшийся с Бородиной Курбан Омаров жалуется на дороговизну продуктов в Дубае
Омарову пришлось отдать 17 тысяч за покупки

«Когда вывела его на чистую воду, то упрекнула: „Послушай, тебе это нужно. Почему нельзя было честно сказать? Я бы эту честность приняла и осталась, либо побежала, роняя тапки“. Но все обманным путем было, мол, страница была закрыта, ее взломали, а подписчики выросли. А я буду за кадром, буду там и сям… После того как развод произошел, очевидно, что дикое желание было сиять. Потому что в моей тени этого не удавалось. Мне это все дико. Я не хотела этого»,  — говорила Бородина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения