Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Расстрелянная после концерта певица скончалась в США

Участница американского шоу «Голос» подверглась атаке неизвестного. Брат погибшей вокалистки Кристины Гримми попытался задержать стрелявшего, но тот покончил с собой. Новость о трагической гибели певицы от рук неизвестного преступника шокировала всех ее поклонников в Америке.

11 июня 2016 14:10017 897
Кристина Гримми
Кристина Гримми
Источник:
Gettyimages

Жуткая трагедия разыгралась во время концерта одной из участниц популярного в США шоу «Голос» («The Voice») Кристины Гримми. Как сообщают зарубежные средства массовой информации, когда после шоу в Орландо певица раздавала автографы своим многочисленным поклонникам, к ней подошел неизвестный мужчина и выстрелил почти в упор.

22-летнюю вокалистку экстренно доставили в одну из клиник города, однако усилия врачей оказались тщетными – Кристина Гримми через несколько часов скончалась от полученного огнестрельного ранения, не приходя в себя. Сообщается так же, что в момент нападения быстрее всех среагировал на происходящее брат Кристины, молодой человек попытался задержать стрелявшего, но тот покончил с собой. По данным полиции, преступник имел при себе два пистолета. Его личность пока не установлена. Не известны так же мотивы его шокирующего поступка.

Официальные представители певицы Кристины Гримми уже обратились к общественности с заявлением, в котором подтвердили ее гибель и попросили всех быть сдержанными в оценках и не тревожить близких погибшей девушки.

«Она была ранена на шоу в Орландо и, к сожалению, не выжила после выстрела. Мы просим вас уважать частную жизнь ее семьи и друзей во время траура», — сказал представитель певицы.

Стоит отметить, что Кристина Гримми получила известность в Америке благодаря собственному каналу на YouTube, где она выкладывала записи песен в своем исполнении. Эти ролики пользовались большой популярностью. Позже начинающая вокалистка стала участницей шестого сезона американской версии шоу «Голос», где заняла третье место. После успеха на проекте Кристина Гримми начала сольную карьеру, записала альбом и выступала на разных площадках США, где ее очень тепло приветствовала публика, которой полюбились песни молодой артистки.

Кристина Гримми стала популярной благодаря Интернету
Кристина Гримми стала популярной благодаря Интернету
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Последняя запись Кристины Гримми на ее странице в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) – это маленький видеоролик-приглашение на концерт в Орландо, который стал для нее роковым. Новость о трагической гибели певицы от рук неизвестного преступника шокировала всех ее поклонников в США. В соцсетях фанаты вокалистки выражают соболезнования ее родным. «Так грустно думать, что она радостная проснулась утром, еще не зная, что ее жизнь прервется. Никто не заслуживает такой смерти. Я молюсь за эту девушку», – написал пользователь одной из соцсетей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения