Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Райан Гослинг вступился за коровьи рога

4 апреля 2013 15:300
Райан Гослинг
Райан Гослинг
Источник:
Alloverpress

Райан Гослинг борется за права коров. Актер, являющийся активистом движения PETA, направил в Национальную федерацию производителей молока письмо с требованием не подвергать буренок болезненной процедуре обезроживания, которую делают телятам на молочных фермах, сообщает E!Online.

«Обезроживание – одна из самых болезненных процедур, которой подвергаются коровы на молочных фермах, независимо от того, выжигают ли рога или применяют щелочь, разъедающую плоть животного. Не существует никаких причин придерживаться этой варварской практики и дальше», - говорится в письме.

Также актер потребовал, чтобы фермеры обязали разводить безрогие породы коров.

Гослинг ранее уже поддерживал инициативы РЕТА. В 2011 году он направил петицию в Департамент сельского хозяйства, требуя отменить убийство предназначенных в пищу куриц и индеек путем погружения в пену, которая медленно их душит. В качестве альтернативы он предложил менее жестокий способ c использованием углекислого газа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения