Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разбитое сердце Мэрайи Кэри лечит ее давний друг

Личная жизнь Мэрайи Кэри начала налаживаться: исполнительница, по слухам, встречается со знаменитым продюсером и режиссером Бреттом Рэтнером, который снял ей несколько клипов.

30 марта 2015 14:3001 533
Мэрайя Кэри и Бретт Рэтнер
Мэрайя Кэри и Бретт Рэтнер
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Мэрайя Кэри начала приходить в себя после развода с Ником Кэнноном. По сведениям портала RadarOnline, певицу связывают романтические отношения с давним другом, а по совместительству продюсером и режиссером Бреттом Рэтнером, который снял ей несколько клипов.

«Их отношения развивались последние несколько недель, и теперь между ними вес очень серьезно», - сказал инсайдер.

Новоиспеченные возлюбленные провели вместе минувший уик-энд, а заодно отпраздновали дни рождения – Мэрайи 27 марта исполнилось 45 лет, а Бретту ровно столько же стукнуло на следующий день. Пара отправилась на Сен-Барт, где их ждала роскошная яхта.

Хочется верить, что у Мэрайи Кэри и Бретта Рэтнера все сложится. Ведь, по слухам, исполнительница настолько переживает из-за развода, что заедает стресс вредной едой. Из-за этого вес певицы начал стремительно расти. Так что от ожирения Мэрайю спасет только взаимная любовь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения