Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Развод Ким Кардашьян с бывшим мужем невозможен

8 февраля 2013 10:000
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник:
Allover

Развод звезды реалити Ким Кардашьян с бывшим мужем, спортсменом Крисом Хамфрисом, невозможен. С таким заголовком вышел журнал People. По информации авторитетного издания о селебрити, Хамфрис до сих пор не согласен дать развод экс-супруге, и тот факт, что она беременна от другого мужчины, его никак не смущает. Крис настаивает на своем - примирения и спокйного расставания не будет. Ким должна ответить за свой обман и в полной мере понести наказание за их 72-дневный брак, котоырй оказался самым громким фарсом в истории США.

Хамфрис настаивает: его союз с Кардашьян может быть только аннулирован, а для этого Ким должна фактически признать, что в свое время обманула жениха и вовсе не собиралась жить с ним долго и счастливо до самой смерти, а белое платье и фату надела только ради шоу. Крис говорит, что теперешняя беременность Ким ее ничуть не извиняет, и будущая мать не заслуживает его снисхождения. «Я мечтал о том, чтобы у меня был один брак на всю жизнь. Вот почему я теперь наставиваю, чтобы наша свадьба была признана недействительной», - прокомментировал ситуацию Хамфрис.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения