Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Речь о Василисе Володиной и Тамаре Глобе? Роза Сябитова раскритиковала астрологов

Роза Сябитова много лет проработала бок о бок с астрологами Тамарой Глобой и Василисой Володиной. И даже согласовывала с ними дату свадьбы своей дочери Ксении в 2015 году.

23 апреля 2022 20:00052 281
Речь о Василисе Володиной и Тамаре Глобе? Роза Сябитова раскритиковала астрологов
Роза Сябитова

Известная телесваха рассказала, как относится к астрологам и гадалкам. Роза Раифовна не верит в способности предсказателей, однако не против их существования.

«Я — прагматик. Не люблю говорить про астрологов и ясновидящих, но считаю, что каждый волен по-своему зарабатывать на хлеб. Я не против них. Я в «Давай поженимся!» много лет назад говорила о брачных контрактах. Все сбылось», — заявила 60-летняя Сябитова.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

А ведь много лет Роза Раифовна вела популярное шоу на Первом канале сначала с Василисой Володиной, затем — с Тамарой Глобой. Неужели Сябитова своим резким высказыванием намекнула именно на бывших коллег?

Речь о Василисе Володиной и Тамаре Глобе? Роза Сябитова раскритиковала астрологов
С Василисой Володиной Розу связывала не только работа

Не могла ведущая оставить без внимания и тему патриотизма, которая в последнее время активно обсуждается в СМИ. Телесваха подчеркнула, что всегда живет по законам страны. При этом и семью она считает отдельным государством, где царят свои законы чести и достоинства.

«Я за советскую власть, но в своем колхозе. Я — патриотка. Если налоги надо платить по закону — значит платим. Если надо делать прививки — делаем. Я никогда не иду против своего государства», — заявила Сябитова.

Интересно, что сама телесваха больше не планирует выходить замуж. По ее словам, она сейчас в том возрасте, когда ни о каком замужестве и речи быть не может. Сябитова, за плечами которой два брака, уверена, что все нужно делать вовремя и сейчас она не готова дарить свою любовь другому мужчине.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: соцсети, кадр из шоу «Давай поженимся!» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения