Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Мянник: «Как только пропало обоняние, началась депрессия. Были жесткие мысли о смерти»

В декабре Регина Мянник переболела коронавирусной инфекцией. Актриса отмечает, что перенесла злосчастный недуг в легкой форме и смогла избежать осложнений. Однако болезнь негативно повлияло на ее эмоциональное состояние.

2 ноября 2021 06:00012 704
Регина Мянник: «Как только пропало обоняние, началась депрессия. Были жесткие мысли о смерти»
Регина Мянник

50-летняя Регина Мянник призналась, что в период болезни чувствовала себя крайне плохо в эмоциональном плане. «Как только пропало обоняние, началась такая депрессия, — вспоминала актриса. — Были мысли о смерти жесткие. Не можешь их отогнать. Организм говорит: «Все!». У меня не было поражения легких, но восстанавливалась очень долго».

Звезда теперь опасается нового штамма, который распространяется быстрее, чем изученные версии коронавируса. Пока недуг сдерживают границы, однако он уже начинает путешествие по миру вместе с туристами.

«Я поменяла свое отношение к вакцинации. Думала, это пропагандистская система, какая-то теория заговора. Сейчас понимаю, нельзя отвернуться. Мой сын — нейробиолог, работает в закрытой лаборатории в Великобритании. Он мне сказал, что у них просто завал. Рвануло так, что не хвастает лаборантов, чтобы обрабатывать информацию. Я ему верю», — заявила Регина.

Регина Мянник: «Как только пропало обоняние, началась депрессия. Были жесткие мысли о смерти»
Актриса поделилась печальным опытом

Сейчас в крайне тяжелом состоянии находится 67-летний Валерий Гаркалин. В начале октября артиста госпитализировали с ковидом. Кроме того, у него диагностировали тромбоз вен на ногах, делают переливание крови, чтобы купировать сепсис. Специалисты также подключили пациента к аппарату ЭКМО из-за критического поражения легких.

«Надеемся! Тут от нас с вами ничего не зависит. Там все в порядке. Действительно под полным контролем врачей. Врачи делают все, что могут. К сожалению, тут только можно ждать», — делилась дочь звезды Ника в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» канала «Россия 1».

Фото: Legion-Medi, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения