Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко не может выйти замуж

У телеведущей не получается создать семью. Звезда шоу «Орел и Решка» пока не готова полностью посвятить себя воспитанию детей. Регина придерживается мнения, что, если она и свяжет себя узами брака, то это никак не отразится на ее карьере.

11 октября 2016 11:01017 480
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ведущая шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко всегда добивается поставленных целей. Как призналась девушка, четыре года назад она загадала на свой день рождения много путешествовать. Это желание сбылось: Тодоренко отправилась в кругосветку вместе с коллегами по проекту. 26-летняя звезда верит, что остальные ее мечты также исполнятся.

Однако большинство стремлений Регины связаны именно с работой. Телеведущая отмечает, что на личную жизнь у нее не так много времени, поэтому она даже не может выйти замуж. К слову, недавно стало известно, что у Тодоренко есть молодой человек, Никита Трякин. Регина Тодоренко рассекретила любимого мужчину

Ведущая признается, что даже загадывала желания, связанные со свадьбой. «Ничего не получается. Может быть, я не слишком сильно этого хотела. Но в любом случае, если я и выйду замуж, рожу детей, это не значит, что я не буду работать», - отметила звезда «Орла и Решки».

Регина Тодоренко не может выйти замуж

Тодоренко не считает, что семейная жизнь помешает ей заниматься любимым делом. По словам Регины, ей нравится не стоять на месте, постоянно развиваться, осваивать что-то новое. «Меня всегда интересовало, почему слово «остепениться» часто ассоциируют с тем, что нужно завести семью, детей и обязательно — не работать? Семья никак не идет вразрез с моими карьерными планами», - призналась ведущая. Девушка верит, что в будущем, когда у нее родятся дети, они будут такими же энтузиастами, как она.

Регина Тодоренко не может выйти замуж

Регина Тодоренко любит сюрпризы, которые ей преподносит жизнь. Ее девиз: «Лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том, чего ты не сделал». Она никогда не опускала руки, когда ей отказывали. Когда девушка шла на кастинг в программу «Орел и Решка», она даже не верила, что ее возьмут, но рискнула. По словам Регины, если пересилить себя, то впереди определенно будет ждать успех.

«Я стараюсь делать то, что мне действительно хочется. Сидеть на месте — это не по мне. Мы только недавно вернулись из кругосветки, а у меня уже запланировано много мест, куда я отправлюсь в скором времени. Хотя кто знает, как повернется моя жизнь. Может быть, я замуж выйду через пару недель», - рассказала Тодоренко в интервью «Woman.ru».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения