Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко показала подросшего сына в рекламе

Практически с самого рождения Михаил всюду сопровождает известную маму. И если раньше мальчик оставался за кадром, то теперь его будут чаще видеть по телевизору благодаря недавним съемкам.

7 августа 2019 16:00021 615
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Наследник Регины Тодоренко и Влада Топалова стал звездой с самого рождения. В первые месяцы жизни Михаил уже снялся в клипе папы. Умиление поклонников вызывали ножка или ручка младенца, случайно попавшие в сторис родителей. Два дня назад Мише исполнилось восемь месяцев, а сегодня Регина сообщила, что малыш поучаствовал с ней в рекламе известной марки подгузников.

«Ты впервые побывал не за кадром, а в кадре. Делить с тобой одну съемочную площадку — большое счастье, а самое трогательное чувство для матери, которое я испытала сегодня, — это гордость, огромная гордость не за себя, а за сына, которому рукоплескала стоя вся съемочная команда. Когда-нибудь этот слезливый пост обязательно попадется тебе на глаза, возможно, тебе будет 15 или 24, а может, 33. И я надеюсь, прочитав эти строки, ты улыбнешься и позвонишь нам с папой, сказать «спасибо» за такое сумасшедшее детство», — поделилась телеведущая в личном блоге.

Помимо этого, Регина рассказала об образе жизни сына, который большую часть времени проводит вне дома.

«Ты живешь в детской гримерке, пока мама снимает очередной важный проект. Мы носимся из страны в страну на крупные мероприятия и съемки с двумя чемоданами любимых игрушек, чтобы как можно больше вещей напоминали тебе о твоей теплой, уютной детской комнатке», — призналась Регина.

Тодоренко сильно переживает из-за образа жизни, который, по ее мнению, разительно отличается от того, что должен быть у молодой мамы. «Когда ты спишь, я тихонечко плачу у твоей кроватки, потому что мне кажется, что ты заслуживаешь лучшего детства. А твои бабушки утешают меня и говорят: «Перестань реветь, он выбрал вас еще на небесах и знал, что его родители — артисты». Я точно знаю, что ты будешь расти за кулисами на папиных концертах и в гримерках на маминых шоу. Пока не понимаю, как это отразится на твоей судьбе. Мне абсолютно неважно, станешь ли ты артистом, нейрохирургом или маляром, главное — воспитать тебя большим человеком, а со всем остальным ты сам справишься», — продолжила она.

Напомним, телеведущая впервые стала мамой в начале декабря 2018-го. Регина старалась скрывать интересное положение от посторонних глаз и публично рассказала о беременности, будучи лишь на седьмом месяце.

Примерно в это же время она узаконила отношения с отцом ребенка, Владом Топаловым, а буквально месяц назад супруги сыграли пышную свадьбу в итальянском городе Сорренто.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения