Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко выбирает свадебное платье

Несмотря на то, что еще прошлой осенью Регина Тодоренко и Влад Топалов зарегистрировали брак, звезда планирует красивую свадебную церемонию. Ведущая показала поклонникам роскошный подвенечный наряд, который уже примерила и осталась довольна.

1 июня 2019 00:0008 002
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Источник:
Legion-media

Этим летом известная пара планирует устроить роскошную свадьбу, ведь им пришлось повременить с желанным торжеством из-за интересного положения новобрачной — в тот момент телеведущая ждала первенца. Теперь пара воспитывает сына Михаила и хочет устроить для себя и близких яркий праздник. Регина уже раздумывает, в каком стиле организует церемонию.

«По закону наше совместное «путешествие» началось 25 октября. Мы душевно посидели всей семьей, отпраздновали это событие и разошлись по домам. О большой свадьбе я и мечтать не могла. Да и не особо хотела пировать: беременность, роды, работа, работа, работа. Зачем что-то организовывать? Лишняя трата денег — говорят мои родители. Вот я и потеряла весь интерес к этому волшебному празднику, когда каждая девочка может почувствовать себя принцессой», — рассуждает Регина.

Но супруг убедил Тодоренко устроить красивое торжество. В этом ей помогает золовка Алина. Сегодня телезвезда показала, как выбирает подвенечное платье.

1 из 6

Дизайнер из модного дома показала Тодоренко эскизы нарядов. Телеведущая спросила совета у подписчиков — какое ей платье выбрать: пышное, облегающее, в ретро-стиле или сарафан. Большинство фанатов отметили, что ей подойдет любой образ.

Предположительно, громкое торжество пройдет за рубежом. «Мы хотим собрать всех друзей и родственников, чтобы отпраздновать все без спешки, в клевом и правильном режиме. Может быть, решим уехать в Грецию или Италию», — говорила ранее Регина.

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Топалов и Тодоренко близко познакомились во время работы над театральной постановкой «Заложи жену в ломбард». Как признавалась звезда, она с детства мечтала о том, что у нее будет свадьба со светленьким экс-солистом Smash!!. Сначала пара скрывала отношения, но постепенно влюбленные стали все чаще рассказывать о совместной жизни. Теперь одна из любимых тем телеведущей и певца — сын Михаил. Влад и Регина часто рассказывают о малыше и своих родительских чувствах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения