Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко выписалась из роддома

Влад Топалов, недавно ставший отцом, забрал Регину Тодоренко из роддома. Супруги решили обойтись без пышного праздника в честь выписки и быстро уехали из больницы. Вполне вероятно, что артисты устроят праздник в честь малыша в кругу семьи.

8 декабря 2018 11:100107 086
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несколько дней назад Регина Тодоренко родила долгожданного первенца. Об этом журналистам сообщил Влад Топалов, который все-таки решил не углубляться в детали радостного события. Артист лишь пояснил, что малыш родился здоровым. Теперь поклонники звездной пары с нетерпением ждут, когда они расскажут о впечатлениях и эмоциях.

Однако и Влад, и Регина предпочитают хранить молчание. Артисты не делятся радостью в социальных сетях, и даже выписка Тодоренко из роддома прошла в режиме строжайшей тайны. Телеведущая вышла из больницы в сопровождении возлюбленного и его сестры, после чего села в машину и уехала. На руках звезда «Орла и решки» несла новорожденного сына. Журналистам по счастливой случайности удалось запечатлеть радостный момент.

Регина до последнего скрывала беременность
Регина до последнего скрывала беременность
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Регина решила не рожать в элитных медицинских учреждениях, которые обычно выбирают ее коллеги-звезды. Девушка отправилась в самую обычную московскую больницу, где несколько дней назад и стала мамой. По сообщениям журналистов, появление малыша на свет превратилось в настоящую конспиралогическую операцию. Так, например, в больнице артистка зарегистрировалась под другим именем.

Поклонники не сомневаются, что Влад и Регина обязательно устроят праздник в честь новорожденного малыша. Однако сделают они это в домашних условиях, пригласив на мероприятие только самых близких и родных людей. Напомним, что о беременности Тодоренко поклонники начали говорить еще летом 2018 года. Однако девушка довольно долго отрицала свое интересное положение. Регина подтвердила, что ждет малыша лишь спустя несколько месяцев на программе «Вечерний Ургант».

В интервью «СтарХиту» телеведущая признавалась, что отношения с Владом и беременность полностью изменили ее жизнь. Теперь Регина мечтает о пышной свадьбе, но при этом и забрасывать карьеру не собирается.

«Я лишь через пару дней осознала: «Регина, ты же жена Влада Топалова! Вау!» Все стало другим. С мужем ничего нестрашно. Как за каменной стеной.  Раньше она пугала молодых людей словами: «Нет-нет, дочь замуж не пойдет. Сложный характер, в быту тоже не очень. Ей нужно карьеру строить». Но Владислав Михайлович очаровал ее», — рассказала Регина.
Влюбленные сыграли свадьбу 25 октября
Влюбленные сыграли свадьбу 25 октября
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вполне вероятно, что вскоре Тодоренко и Топалов поделятся эмоциями и расскажут о новорожденном сыне. Однако пока влюбленные предпочитают наслаждаться семейной идиллией, никого не допуская к свой счастливый маленький мир.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения