Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Режиссер фильма «Мамы» Сарик Андреасян разводится с женой

Сарик и Алена Андреасян жили душа в душу на протяжении семи лет, обзавелись двумя сыновьями. Что-то в этой семье произошло, и пара решила разорвать отношения. А ведь еще совсем недавно этот союз считался чуть ли не идеальным.

7 сентября 2018 12:20014 013
Пока Сарик ничего не говорит о разводе, зато в его микроблоге появляются грустные стихотворения
Пока Сарик ничего не говорит о разводе, зато в его микроблоге появляются грустные стихотворения
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Череда громких расставаний всколыхнула общественность в этом году. Звездные пары, которые еще недавно считались образцовыми, вдруг предпочитали разрывать отношения, несмотря на годы, прожитые плечом к плечу и общих детей.

Эта беда не обошла стороной и семью 34-летнего режиссера Сарика Андреасяна, который на протяжении семи лет был женат на журналистке Алене Тимченко. Супруги со стороны выглядели гармоничной парой, казалось, все у них было и будет хорошо, однако на днях 27-летняя Алена сообщила о распаде некогда крепкой семьи.

«Случается так, что в июне вы счастливы, а в июле счастлив кто-то другой. И ты уже в одиночестве строишь свое счастье. Фамилия Андреасян останется со мной. Мне кажется, мы с ней хорошо спелись, правда? И, знаете, в эту минуту я спокойна и полна благодарности за сегодняшний день и за семь лет полные любви», — написала она в своем микроблоге.
Алена Андреасян со старшим сыном Марком
Алена Андреасян со старшим сыном Марком
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, супруги Андреасян воспитывают двоих сыновей — пятилетнего Марка и годовалого Мартина. По всей видимости, Сарику и Алене удалось сохранить теплые отношения после разлада, однако пара не торопится называть причину, по которой им пришлось расстаться.

А как красиво начиналась история супругов: Сарик и Алена познакомились в социальных сетях, причем за фотографией будущей жены режиссера скрывалась другая девушка. Больше месяца влюбленный режиссер общался с ней виртуально, но обман раскрылся, когда Андреасян встретил Алену на улице и подошел к ней поговорить. Тимченко очень удивилась, когда Сарик сказал о том, что они знакомы по переписке больше месяца. Так и завязались эти отношения, которые со временем переросли в крепкий брак.

Напомним, Сарик Андреасян — режиссер с мировым именем. На его счету работа над такими кинопроектами, как «Служебный роман. Новое время», «Ограбление по-американски», в котором снялись голливудские актеры Хейден Кристенсен, Эдриан Броуди, Джордана Брюстер, а также певец Эйкон.

Что касается Алены Тимченко, то она училась родном в Белгороде на факультете журналистики, успела поработать в этой сфере — являлась автором молодежного тележурнала. Затем уехала в столицу за компанию с подругами. Здесь Алена устроилась на работу в Останкино автором криминальной рубрики. По прошествии времени поняла, что журналистика — вовсе не её стезя и стала пробовать себя в качестве модели. С модельным бизнесом было покончено, когда девушка повстречала на своем пути Сарика. Будучи женщиной семейной, Алена поняла, что очень любит кулинарию. Со временем ее нехитрое увлечение превратилось в неплохой бизнес — теперь Алена является владелицей кондитерской по изготовлению веганских десертов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения