Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Режиссер «Мажора» показал кадры, не вошедшие в сериал

Один из создателей сериала поделился забавными кадрами со съемок, не вошедшими в ленту. На них видно, насколько сложна актерская работа и как часто им приходится играть одну и ту же сцену.

3 декабря 2018 04:00054 105
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Источник:
Кадр из сериала

Режиссер сериала «Мажор» Игорь Твердохлебов завел необычную традицию в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Он показывает подписчикам бекстейджи со съемок, то есть нарезки из кадров, не вошедших в картину по тем или иным причинам. Эти мини-фильмы пользуются огромной популярностью у поклонников, ведь в них они могут увидеть актерскую кухню, их проколы и забавные моменты.

Так, в одной из сцен актеры долго не могут завершить свой диалог, они постоянно начинают заново, пока один из них не сказал: «Пойду-ка я к окну». Эта реплика встретила хохот всей съемочной группы, потому что звучат эти слова иначе, чем пишутся.

Павел Прилучный с парнершей по сцене незаметно подошли к коллегам
Павел Прилучный с парнершей по сцене незаметно подошли к коллегам
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Также Твердохлебов вставил в шутливую нарезку и кадры с вечеринки, где участники съемочного процесса поют под гитару, собравшись вокруг костра, песню группы «Пятница» «Я солдат». Эти видео вот уже второй раз становятся очень популярны среди подписчиков режиссера. Люди пишут сотни сообщений с благодарностью и просьбой продолжать публиковать кадры, не вошедшие в сериал.

Съемочная группа отдыхает у костра
Съемочная группа отдыхает у костра
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники «Мажора» скучают по любимым героям и надеются на то, что несмотря на гибель главного героя, четвертый сезон все-таки будет снят. Но сам Павел Прилучный считает, что сериал не нуждается в продолжении, и он точно не будет в нем больше сниматься. По словам Павла, под конец съемок сценарий уже оставлял желать лучшего.

«Наверняка будет какой-то новый «Мажор», но называться это будет по-другому. Возможно, снимут с другим персонажем на первом плане, но меня-то точно убили. У меня же там дыра на половину груди. В первом сезоне мой герой был еще совсем юношей, во втором он превратился в мужчину, а в третьем его ждал злой рок. Эта история стала по-настоящему народной, и нельзя ее портить плохим четвертым сезоном. Третий, как мне показалось, был уже на грани», — признался Прилучный.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Актер находится на пике популярности и снимается параллельно в нескольких сериалах. Также Павел всерьез задумывается о том, чтобы стать многодетным отцом. Его жена актриса Агата Муцениеце недавно призналась, что муж хочет еще одного сына. Сейчас в семье звездной пары подрастают сын Тимофей и дочка Мия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения