Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ренат Давлетьяров водил Женю Малахову на смотрины перед свадьбой

Актриса призналась, что ей было неловко в компании маститых персон. Ренат Давлетьяров знакомил Женю Малахову с друзьями, прежде чем жениться на ней. Таким образом режиссер давал ей понять о серьезных намерениях.

5 июля 2016 05:00016 918
Ренат Давлетьяров и Женя Малахова
Ренат Давлетьяров и Женя Малахова
Источник:
Personastars

Ренат Давлетьяров и Жена Малахова состоят в официальном браке уже более двух лет. 54-летний режиссер и 27-летняя актриса обрели счастье не так давно – судьба свела их на поприще кино. Экс-участница группы «Reflex» решила погрузиться в актерскую профессию и поступила во ВГИК. Прославленный деятель кино преподавал на курсе Евгении. Он сразу заметил подающую надежды молодую актрису.

Сегодня Ренат и Женя являются гармоничной парой, дополняющей друг друга. Совместные творческие интересы позволяют супругам жить на одной волне. Хотя, по признанию Малаховой, в начале отношений ей приходилось переживать неловкие моменты, когда будущий супруг вводил ее в круг своих знакомых, состоящий в основном из маститых персон с большим жизненным опытом и заслуженным положением в обществе.

«С Ренатом мы познакомились во ВГИКе, он был художественным руководителем творческой мастерской. В первую же неделю отношений он стал (как на смотрины) возить меня в гости к своим друзьям. Сегодня ты в гостях у Леонида Ярмольника, а завтра в закулисье театра «Современник» за одним столом с Галиной Волчек. Я чувствовала себя неловко, но это только показывало его серьезные намерения. А через полгода (в 2014-м) он сделал мне предложение. Как? Это наш секрет», - признается Малахова.
Смена профессии принесла Жене и счастье в личной жизни
Смена профессии принесла Жене и счастье в личной жизни
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, в июне вышел на большие экраны новый фильм Давлетьярова «Чистое искусство», в котором одну из ролей сыграла его молодая супруга. Интересно, что за несколько дней до съемок ведущая актриса сломала ногу. Окружение режиссера подсказывало взять на эту роль Женю, однако он отказался от этой затеи, и провел кастинг на общих основаниях. Малаховой досталась второстепенная героиня.

«Мы с Ренатом иногда работаем вместе над проектами. И это чудовищно. Дома и на работе — это абсолютно два разных человека. Он слишком хорошо знает меня, насколько больше я могу, насколько я сейчас в форме или нет. Любая актриса может его обмануть, потому что он не знает ее так хорошо, как меня. Но мне он поблажек не делает. Безусловно, мы друг от друга что-то черпаем. Я теперь умею твердо говорить людям «нет». Именно Ренат помог мне этому научиться. А он, как говорят все друзья, со мной стал мягче, спокойнее», - рассказывает актриса в интервью «Peopletalk».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения