Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рената Литвинова и Земфира отдыхают в Италии

Подруги проводят время в большой семейной компании. Рената Литвинова загорает на берегах солнечной Италии с дочерью Ульяной. Вместе с ними наслаждаются летними днями Земфира и Наталья Суркова с семьей.

4 июля 2016 14:38030 122
Земфира и Рената Литвинова
Земфира и Рената Литвинова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Рената Литвинова умело совмещает отдых со съемками новой картины, которые проходят в разных уголках Европы. Режиссер трудится над лентой, в которой одну из ролей будет играть ее дочь Ульяна. В свободное от съемок время звезда присоединяется к компании своих близких друзей, которые отдыхают в Италии.

Пляжи солнечной европейской страны приветливо распахнули свои объятья перед Ренатой и Ульяной. Любимым времяпрепровождением матери и дочери стали прогулки на яхте в компании Земфиры, Натальи Сурковой и ее очаровательных детей. В открытом море друзья развлекаются, ловят рыбу и наслаждаются уединением вдали от шумных туристических центров.

Рената ловит рыбу с яхты с дочерью
Рената ловит рыбу с яхты с дочерью
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Земфира опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) один из счастливых моментов итальянского отпуска. На фотографии она позирует с сыном Сурковой на фоне ярко-синего моря и безоблачного неба.

Стоит отметить, что фанаты звезды были счастливы увидеть на ее лице улыбку. Они порадовались за свою любимицу, которая расслабляется после напряженного и длинного турне по России, завершившегося двумя грандиозными концертами в столичном «Олимпийском».

«Отдыхай, любимая певица! Кайфуй! Спасибо еще раз за эту весну», «Загорелая и красивая! Хорошего отдыха», «Фото волшебное, чувствую запах моря и слышу мотор катера. Земфира шоколадного цвета, Вам очень идет загар и белый цвет футболки. Вы напомнили мне любимое лакомство - земфиринку», - написали артистке поклонники.
Земфира с другом, сыном Натальи Сурковой
Земфира с другом, сыном Натальи Сурковой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, турне Земфиры оказалось совсем непростым. Вокруг него то и дело разгорались скандалы. Кроме того, команда певицы не всегда была удовлетворена качеством звука и организации шоу в разных городах. В итоге, певица намекнула со сцены, что этот тур – последний.

Многочисленные фанаты звезды были шокированы этим заявлением. Некоторые расценили слова звезды как нежелание продолжать гастрольную деятельность. В рядах фанатов звезды началась настоящая паника.

Впрочем, Земфира прокомментировала ситуацию. «Насочиняли, современные информационные технологии во всей красе, - написала она на своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). - Фраза «Это мой последний тур!» означает ровно то, что означает - последний тур. Формат туров для меня отныне исчерпан - тяжело, хлопотно, нервно. Я подсчитала вчера - это же десятый тур! Вдумайтесь только».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения