Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рената Литвинова намекнула, что в ее жизни есть мужчина

Актриса и режиссер заговорила о романтических отношениях. Душевное состояние Ренаты Литвиновой зависит не от того, где она находится, а то того, с кем. Если рядом любимый человек, то звезда чувствует себя счастливой.

20 июня 2016 16:00010 117
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

О личной жизни Рената Литвинова предпочитает не говорить. Актриса и режиссер не делает тайны из отношений с противоположным полом, но и не афиширует их. Так, до сих пор поклонникам оставалось только гадать, есть ли у звезды опора и отдушина в виде крепкого мужского плеча.

Однако Рената, наконец, сама сделала прозрачный намек на романтические отношения. В беседе с журналистами Литвинова сделала неожиданное признание. На вопрос, где в мире она чувствует себя счастливее всего, режиссер дала однозначный ответ.

«Не «где», а «с кем». Счастливее всего я все-таки с любимым», - сказала Литвинова.

Стало быть, сердце одной из самых стильных и талантливых женщин в российском кино все-таки занято. Имя избранника звезды, скорее всего, так рассекречено и не будет, если только она сама не пожелает это сделать.

В окружении Ренаты много представителей противоположного пола
В окружении Ренаты много представителей противоположного пола
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Впрочем, на недавно прошедшем «Кинотавре» в Сочи Литвинова блистала в одиночестве. Фестиваль раскрыл свои объятия для многих российских звезд. Рената представила на кинофоруме картину о поэте Иосифе Бродском «Сны Иосифа», вошедшую в киноальманах «Петербург. Только по любви», для которого семь режиссеров-женщин сняли короткометражные фильмы, посвященные Северной столице.

Напомним, с недавних пор Литвинова живет на две страны. Режиссер приобрела недвижимость в Париже. Ради того, чтобы быть ближе к дочери Ульяне, которая учится во Франции, звезда купила роскошную квартиру в одной из самых романтических столиц Европы. Апартаменты, выходящие окнами на бульвар Бон-Нувель, оказались под стать своей хозяйке. Ради новой жизни артистка влезла в долги, но она не жалеет о своем решении.

«Я захожу сюда каждый раз с восхищением, - рассказала о своей квартире Рената. – На мой взгляд, это дизайнерский шедевр – то, как она сделана, как разыграно пространство, которое в дальних комнатах расходится на два этажа. Она как запрятанная жемчужина внутри здания семнадцатого века. Вы знаете, я с трудом покидаю ее. Меня не выпускают некие силы, словно они давно ждали меня, соскучились и теперь дождались».

К слову, отдыхать Литвинова предпочитает в одиночестве. «Это лечебно», - уточнила она в интервью «Condé Nast Traveller».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения