Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рената Литвинова поразила французов уличным образом

Российская звезда не стесняется выглядеть естественно. Режиссер выложила фотографию с прогулки по Парижу вместе с собакой. На ней Рената появилась без идеальной укладки, в кроссовках и в широком кардигане.

9 мая 2016 05:40010 905
Рената Литвинова на прогулке с собакой по Парижу
Рената Литвинова на прогулке с собакой по Парижу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Рената Литвинова считается одной из самых стильных звезд российского шоу-бизнеса. В каком бы наряде не появилась режиссер, она вызывает восхищение у поклонников. Сейчас Рената вместе с дочерью и собакой находится в Париже. 49-летняя Рената показала в своем микроблоге, что не всегда наряжается в элегантные наряды. На прогулку с собакой она отправилась в образе, совершенно не похожем на ее вечерние туалеты.

На снимке, выложенном в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) звезда красных дорожек предстала без косметики и укладки. Рената стоит около контейнера, предназначенного для сбора и дальнейшей переработки одежды, одетая в удобные кроссовки, объемный кардиган и легкое платье с незамысловатым узором.

Казалось бы, в целом все эти вещи кажутся весьма простыми и невзрачными, но на Ренате они начинают выглядеть по-королевски. Поклонники похвалили Литвинову.

«Так красиво, как редко такую красоту можно увидеть в жизни», «Рената, вы прекрасны! Особенно волосы, они естественны и неповторимы!», «Богиня как я полюбила» - как будто кадр из этого фильма. Почему-то сразу вспомнился», «Рената - красивая женщина с невероятными мирами в голове», - такие приятные слова оставляли пользователи социальной сети.

Рената Литвинова с дочкой Ульяной
Рената Литвинова с дочкой Ульяной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне, актриса и режиссер продемонстрировала, как они с дочерью Ульяной проводят время. Мама и дочка сидят в кафе и о чем-то увлеченно болтают. Ульяна умеет одеваться так же хорошо, как и Рената.

Литвинова привыкла к Парижу, где она проводит очень много времени. Столица моды привлекла творческую натуру своей архитектурой, историей, узкими улочками. В Париже Ренате хочется учиться или просто наслаждаться жизнью, ходить с тележкой на рынки, в лавки, покупать вино, болтать в кафе, ездить в замки по гостям, бегать на вечеринки, зависать в выходные дома, не отвечать на телефон, который, по ее словам, отвлекает от главного - жизни.

Однако о России Литвинова никогда не забывает и часто возвращается на родину, чтобы посетить важные мероприятия. В конце мая она примет участие в благотворительном забеге, организованном фондом «Обнаженные сердца», который пройдет в Москве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения