Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рената Литвинова снимается с топ-моделью и «Миссис Россия»

Актриса, режиссер и модельер представила свою новую коллекцию одежды.

8 августа 2014 15:300
Рената Литвинова и модель Любовь Инженевская
Рената Литвинова и модель Любовь Инженевская
Источник:
Пресс-служба

Рената Литвинова приняла участие в фэшн-съемке, в рамках которой актриса, режиссер и дизайнер представила свою новую авторскую осенне-зимнюю колекцию для бренда ZARINA. Коллекция Ренаты создана специально для проекта «ZARINA для неравнодушных», часть средств от ее продаж будет перечислена в благотворительный фонд, в поддержку программы социальной адаптации выпускников детских домов. Вместе с Ренатой фотографу Дмитрию Исхакову позировали известная модель и начинающая актриса Любовь Инженевская, «Миссис Россия 2013» Анна Городжая и другие, менее именитые, но не менее красивые послы марки.

Рената Литвинова стала не только идейным вдохновителем, но и главной героиней проекта. Съемки прошли в роскошном архитектурном ансамбле Павловска в пригороде Санкт-Петербурга. Для снимков был выбран специальный локейшн – старинная каменная лестница, ее широкие холодные ступени олицетворяли атмосферу прохладных осенних дней, для которых создавалась коллекция.

Рената Литвинова
Рената Литвинова
Источник:
Пресс-служба
Рената Литвинова с послами Zarina
Рената Литвинова с послами Zarina
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения