Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рэпер Мот стал отцом в первый раз

Исполнитель отмечает пополнение в семье. Супруга Мота Мария Мельникова подарила ему очаровательного малыша. Счастливые родители принимают многочисленные поздравления от родных и близких. Поклонники Мота тоже желают его ребенку всего наилучшего.

22 января 2018 20:44039 712
Рэпер Мот с женой Марией
Рэпер Мот с женой Марией
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

27-летний Матвей Мельников, более известный как рэпер Мот, празднует пополнение в семье. Жена исполнителя, Мария, родила ему сына. Судя по всему, сейчас молодая мама прекрасно себя чувствует и восстанавливается после радостного события. Артист поделился новостью со всеми фанатами в микроблоге.

«Теперь мы - полный набор и полноценная семья. Спасибо за сына, моя самая лучшая жена и любимая мама», - написал Матвей в соцсети.

Мария тоже не смогла сдержать эмоции и опубликовала трогательное обращение к супругу.

«Это самый счастливый день в нашей жизни - 22.01.18! Добро пожаловать в семью, сынок! Мы тебя безумно любим. Любимый, ты - наш герой! Так поддерживал, так помогал. Лучший папа, так любим!» - написала жена музыканта.
Рэпер Мот стал отцом в первый раз

Поклонники Мота поздравляют его с появлением первенца и желают ребенку расти здоровым и счастливым. По мнению многих, артист и его супруга станут прекрасными родителями. «Поздравляю. Долгих-долгих лет жизни и крепкого здоровья малышу», «Пусть ребенок растет здоровым и сильным!», «Ого, мальчик, поздравляю от чистого сердца», - написали фолловеры.

Рэпер Мот стал отцом в первый раз

О том, что Матвей и Мария готовятся к важному событию, стало известно в октябре прошлого года. Тогда рэпер представил проникновенный клип на песню «Когда исчезнет слово», съемки которого проходили в Греции, в древних монастырях Метеоры. В ролике снялась жена артиста. В конце видео Мария продемонстрировала заметно округлившийся живот. По словам девушки, она очень сильно волновалась накануне премьеры.

«Эмоции переполняют, руки до сих пор дрожат. В голове столько слов… Самые первые тебе, душа моя. Родной, ты – наш источник любви и вдохновения! Твоя любовь, забота и продержка – самое ценное! Ты самый лучший муж, а сейчас ты с каждым днем доказываешь, что будешь лучшим отцом. Главное, что может подарить мужчина своей семье – спокойствие, гармонию и уверенность в каждом новом дне, а с тобой мы это ощущаем каждую секунду жизни!» – признавалась Мария.

Избранница Мота также благодарила подписчиков за теплые слова и пожелания. В свою очередь, Мот отметил, что пришло время рассказать о пополнении в семье. «Песня – клятва, которую я дал в этом году перед небесами. Клип – секрет, который мы давно скрывали», – говорил рэпер.

Матвей Мельников познакомился с будущей женой благодаря социальным сетям. Исполнителю понравилась страница Марии в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Вскоре молодые люди начали переписываться. Первая встреча будущих супругов состоялась, когда Мария приехала к подруге, живущей в Москве. После окончания университета девушка переехала в столицу. Когда влюбленные находились на отдыхе в Таиланде, артист сделал ей предложение.

В августе 2016-го Мария и Матвей узаконили отношения в одном из столичных загсов. Влюбленные решили не заморачиваться по поводу внешнего вида, придя на роспись в джинсах и футболках. Весной следующего года пара обвенчалась, а затем устроила роскошную свадьбу, на которой собрала всех своих друзей. В их числе оказались исполнитель T-killah, Дмитрий Тарасов и Егор Крид.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения