Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рэпер Pharaoh закрутил новый роман после расставания с Алесей Кафельниковой

Недавно музыкант пережил тяжелый разрыв с дочкой прославленного теннисиста Алесей Кафельниковой. Теперь он нашел новую любовь, 19-летнюю фотомодель Катю Ли. Девушка живет в Лос-Анджелесе, где строит карьеру.

5 ноября 2018 23:00012 725
Рэпер Pharaoh
Рэпер Pharaoh
Источник:
Кадр из программы «Вдудь»

Хип-хоп исполнитель Глеб Голубин, известный под псевдонимом Pharaoh, редко рассказывает о романах в интервью, предпочитая говорить о личных переживаниях в своих песнях. Более разговорчивыми оказываются спутницы музыканта, которые гордятся отношениями с популярным рэпером.

Ходили слухи, что после разрыва с Алесей Кафельниковой Pharaoh начал встречаться с фотомоделью Катей Ли. Девушка публиковала строчки песен Глеба в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), их пару раз видели вместе. Однако эту информацию до недавних пор никто не подтверждал.

На днях во время прямого эфира в микроблоге Катя сама проболталась о том, что ее связывают романтические отношения с артистом. Поклонники задали модели вопрос: «Вы встречаетесь?», на что Катя ответила: «Сейчас да».

Катя Ли стала новой любовью музыканта
Катя Ли стала новой любовью музыканта
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что скандальный рэпер влюбился в красавицу, которая очень похожа на его бывшую пассию Алесю Кафельникову. К слову, Кате Ли тоже 19 лет, девушка родилась в Ставрополе, но уже успела переехать в Лос-Анджелес, где занимается модельным бизнесом. Она раскрепощенно ведет себя перед камерой и часто выкладывает откровенные фотографии в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Теперь фанаты ждут от Голубина новой песни, посвященной Ли, ведь давно известно, что Pharaoh выпускает треки, где рассказывает о своей жизни.

Девушка не стесняется полуголых фото
Девушка не стесняется полуголых фото
Источник:
instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Так, переживая тяжелый разрыв с Кафельниковой, он посвятил Алесе песню «Мой ангел», а недавно презентовал новый трек «Не по пути», который, судя по всему, также посвятил экс-возлюбленной.

«Я знаю наизусть всю твою ложь, как будто гимн. Мы могли бы быть лучше, чем мы есть, но ты зачем-то лечишь и ни слова про болезнь. Я вроде хотел дать уверенности, а вышла лесть. Из-за таких, как ты, Алесь, я хочу выше лезть», — поет музыкант.
Рэпер смог пережить расставание с Алесей Кафельниковой
Рэпер смог пережить расставание с Алесей Кафельниковой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что отношения рэпера и 19-летней дочери известного теннисиста Евгения Кафельникова продлились всего несколько месяцев. Папа девушки был против их романа, считая, что парень мог навредить его дочери. Их любовь была так сильна, что после расставания Кафельникова пыталась покончить с собой, а через неделю после разрыва ее госпитализировали с передозировкой. Сейчас Алеся вылечилась от наркозависимости и вернулась в модельный бизнес.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения