Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рэпер T-Killah закрутил роман с «Мисс Казахстан»

Несмотря на напряженный график работы над новыми песнями, у исполнителя хватает времени и на личную жизнь. Поговаривают, что у Александра появилась новая возлюбленная.

15 апреля 2016 10:00020 080
Рэпер T-Killah встречается с новой девушкой
Рэпер T-Killah встречается с новой девушкой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Рэпер T-Killah, также известный всем как Александр Тарасов, предпочитает отдыхать в обществе друзей и красивых девушек. В марте молодой человек упорно работал в студии и снимал свой новый клип, а теперь расслабляется в спортзале и на вечеринках.

Накануне исполнитель показал в своем микроблоге, как они с другом, Олегом Майами, в хорошем расположении духа едут на машине и поют песни. «Стархиту» удалось выяснить, что перед этим рэпер появился на одном из светских мероприятий в четверг вечером в сопровождении длинноногой эффектной брюнетки. Оказалось, что T-Killah веселился в компании модели Катрин Григоренко. По некоторым данным, девушка является обладательницей титула «Мисс Казахстан-2016». Пара увлеченно о чем-то перешептывалась и старалась не попасться на глаза светских фотографов - влюбленные тщательно скрывают свой роман. С мероприятия они уехали вместе.

«Вместе они не так давно, познакомились на вечеринке общих друзей. Поэтому пока не хотят афишировать свои отношения, боятся сглазить», - рассказал «СтарХиту» один из друзей музыканта.

В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) модели, приехавшей из Казахстана покорять Москву, также не появилось ни единого намека на нового избранника. На своей странице Катя предпочитает размещать фотографии из портфолио, букеты цветов от тайных поклонников или селфи.

Катрин Григоренко
Катрин Григоренко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Рэпер T-Killah отличается отличным вкусом при выборе представительниц прекрасного пола. Александр недавно выпустил клип «Доброе утро», в котором его окружают эффектные красотки в нижнем белье. По сюжету видео, исполнителю снится девушка, с которой у него роман. Но далее становится понятно из клипа, что пассии у молодого человека постоянно меняются. «Это история из моей жизни! У меня так проходит почти каждое утро! Единственное различие, что я просыпаюсь не с таким количеством девушек!» - рассказывал автор клипа.

Катрин Григоренко
Катрин Григоренко
Источник:
Соцсети

К слову, в недавнем интервью T-Killah рассказал, какую избранницу он хотел бы видеть рядом с собой. «Идеальная девушка должна чесать мне спинку перед сном. Если она преуспевает в другом, ну понимаете, о чем я, то готовить не обязательно. Ну вообще, было бы хорошо, если бы она умела варить борщ и всякие еще интересные блюда! Она же девушка! Кухня - ее территория. Хотя со мной легко, я веду спортивный образ жизнии у меня правильное питание», - поделился рэпер.

Модель Катрин Григоренко
Модель Катрин Григоренко
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения