Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Репутация Юлии Ковальчук пострадала из-за интимных фото

31 июля 2013 19:000765
Юлия Ковальчук расстроена атакой на свой микроблог
Юлия Ковальчук расстроена атакой на свой микроблог
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Юлия Ковальчук пострадала от недобросовестных продюсеров. Взломав страничку звезды в социальной сети, неизвестные хакеры разместили там весьма откровенный снимок. Публикация нанесла существенный урон репутации Ковальчук - ведь, несмотря на то, что артистка в прошлом неоднократно снималась для мужских журналов, грани приличия она не нарушала и никогда не представала перед публикой полностью обнаженной. Кадр моментально растиражировали в интернете, поднялась волна обсуждений. Удалив скандальное фото из своего блога, Юля поспешила внести в ситуацию ясность.

«Никогда не заходите в свои аккаунты с чужого компьютера... То что вы видели, это прощальная месть продюсеров несостоявшегося шоу. Банальный фотошоп. Подробные комментарии дадим завтра. P.S. А вообще такие выходки смешны и противны...», - написала Юлия Ковальчук и опубликовала карточку, на котором видно, как остро переживает она эту непристойную выходку. Чтобы хотя как-то развеяться, артистка отправилась в отпуск. Ласковое море и солнце наверняка помогут девушке отвлечься от грустных дум.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения