Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Резидент «Comedy Баттл» жестко унизила Ольгу Бузову

Бьюти-блогер и участница популярного телешоу Наташа Краснова записала дисс на творчество ведущей и начинающей певицы. Женщина считает, что Ольге Бузовой нужно срочно перестать покорять музыкальный Олимп. Сама звезда пока не отреагировала на критику.

12 июля 2017 11:00084 698
Наташа Краснова и Ольга Бузова
Наташа Краснова и Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

37-летняя бьюти-блогер и резидент шоу ТНТ «Comedy Баттл» Наташа Краснова решила попробовать себя в новой области. Женщина надумала стать рэпером и записала первый трек под псевдонимом Black Russian Mama. Композиция звезды Интернета получила название «Бузова, не пой». Видеоклип на эту песню набрал сотни тысяч просмотров на YouTube.

Перед показом ролика следует предупреждение, в котором блогер объясняет свою позицию по отношению к Ольге Бузовой. «Данный контент не преследует цели кого-либо оскорбить, а является естественной реакцией на некоторое «творчество», – заявила Краснова.

В аннотации к ролику Наташа поделилась своими мыслями по поводу деятельности известной телеведущей. Краснова объяснила, почему именно Ольга Бузова вдохновила ее на первый дисс. Звезда Интернета не смогла пройти мимо феноменального успеха знаменитости.

«Когда я приехала в Россию, я была поражена – у вас величайшие писатели, такие как Ольга Бузова. А еще у вас невероятно крутые дизайнеры, например, Ольга Бузова. И, конечно же, завораживающие певческие таланты, один из которых – чувственное тембральное сопрано Оля Бузова. Поэтому свой первый трек я посвящаю этому человеку... да что там человеку – женщине с большой буквы «Ж», – отметила Краснова.

Сюжет видео, которое появилось на канале Black Russian Mama, мало чем отличается от того, что происходит в подавляющем большинстве клипов хип-хоп исполнителей. Весь ролик Краснова, перевоплотившаяся в горячую темнокожую звезду хип-хопа, танцует и всячески демонстрирует свое превосходство над оппонентом. Кроме того, звезда Интернета зачитывает строчки, в которых старается оскорбить Ольгу Бузову, следуя законам направления дисс:

Бузова, не пой, Бузова не пой. (…)
Расстройство души текилой не заглушишь,
Звучишь ниче, королева бэк-вокала,
Привыкаешь спать одна? А лучше петь бы отвыкала.
По ходу, как-то по пьяни ты в караоке орала.
«Оля, ты классно поешь», – какая-то дура тебе нашептала.
Ты гласишь как соловей, чирикаешь свою попсу.
Вот и пой как соловей – на ветке и в лесу.

Ролик Красновой набрал сотни тысяч просмотров на YouTube
Ролик Красновой набрал сотни тысяч просмотров на YouTube
Источник:
Кадр клипа

Отдельное место в треке Красновой уделено грядущей пластинке Бузовой. В настоящий момент телеведущая и начинающая исполнительница занята записью новых треков, а также готовится к большим сольным концертам, которые пройдут в ноябре в Москве и Санкт-Петербурге. Однако Наташа считает, что звезде стоит сбавить обороты:

Апокалипсис рядом… Оля будет альбом выпускать!
С помощью песен твоих можно дьявола вызывать.
Из песен слов не выкинешь, но есть мотив интересней.
Давай слова не выкидывать, а выкинем полностью песню.

Резидент «Comedy Баттл» жестко унизила Ольгу Бузову

В песне Наташи также есть причитания по поводу песен Ольги. Женщина жалуется, что не смогла понять творчество Бузовой. Краснова считает это веской причиной, по которой ведущая должна срочно прекратить покорять музыкальную индустрию:

Как это слышать, развидеть? О божечки-боже
Ничего не могу понять, мой мозг отморожен.
Мало-мало половин, и песенка в топах. (…)
За до идет ре, за ре идет ми,
Пойми это, Оля, Оля, пойми!

Критике подверглись и выступления известной ведущей. Кроме того, Краснова вспомнила недавнюю премию телеканала МУЗ ТВ, гостем которой стала Бузова. Блогер уверена, что знаменитости стоит задуматься над своим поведением:

Выехала в трип, записала клип.
Для таких же цып, цып, цып. (…)
Обнимала Галкина, и к Киркорову пристает?
Скоро отхватишь от женщины, которая поет!

Сама Ольга Бузова пока не торопится записывать ответную композицию блогеру из Челябинска. Между тем пользователи социальных сетей пишут комментарии, в которых выражают надежду на рэп-баттл между двумя женщинами. Они считают, что Ольга сможет представить достойный ответ всем критикам и злопыхателям. Ольга Бузова ответила на оскорбления о низком интеллекте

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения