Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Резидент Comedy club ждет второго ребенка

20 февраля 2014 10:000157
Андрей Аверин выступает в составе трио вместе с Дмитрием Сорокиным и Зурабом Матуа
Андрей Аверин выступает в составе трио вместе с Дмитрием Сорокиным и Зурабом Матуа
Источник:
Архивы пресс-служб

В семье одного из резидентов Comedy club ожидается пополнение: Андрей Аверин, известный своими блестящими вокальными данными и успешным похудением, вот-вот станет дважды папой. Радостную новость сообщила супруга Гарика Харламова Кристина Асмус. Актриса выложила в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) фото супруги Аверина Виктории, на котором явно видно округлившийся живот. «С моей подругой Викой Авериной, женой резидента Андрея Аверина. Викуля в положении, у них уже второй», - сообщила Кристина. Отметим, что первый ребенок у пары - девочка, а вот пол того малыша, который пока находится в утробе матери, не известен.

Отметим, что среди участников популярного шоу на ТНТ мощным трендом стала счастливая семейная жизнь и ответственное отцовство. Если раньше ребята рискованно шутили на тему разгульной жизни, тусовались по клубам и не отличались примерным поведением, то теперь большинство из них - даже при сохранении сценического имиджа мачо, верные мужья и заботливые отцы. самая яркая перемена произошла с Павлом Волей: на недавнем сольном концерте он рассказывал зрителям только о том, как складываются его отношения с женой Ляйсан Утяшевой и сыном Робертом. В прошлом году заключил брак участник группы USB Сергей Гореликов, а Демис Карибидис пока только готовится к свадьбе: предложение своей девушке он сделал летом 2013 года на юбилейном фестивале в Юрмале при полном зале. Невеста не смогла отказать. Впрочем, большинство артистов стараются не демонстрировать свою личную жизнь на публике. Так, Александр Незлобин свою 24-летнюю жену Алину предпочитает не светить, а дочку Лиду и вовсе прячет от любопытных глаз в Америке.

Кристина Асмус с женой Андрея Аверина Викторией
Кристина Асмус с женой Андрея Аверина Викторией
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения