Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Резидент Comedy club Сергей Гореликов женился

28 июня 2013 12:1006 270
Сергей Гореликов с невестой Марией
Сергей Гореликов с невестой Марией
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Гавра

Сезон звездных свадеб продолжается. В ЗАГС отпарвился резидент Comedy club и участник группы USB Сергей Горелов. Избранницей шоумена стала девушка по имени Мария Мельник. А радостную новость первым успел сообщить на своей страничке коллега жениха Гавр. Подписав на фото ники жениха и невесты, Гавр добавил: «Совет да любовь!». Пара встречается уже давно и совершенно счастливы. На страничках жениха и невесты в социальных сетях размещено множество совместных снимков. Сергей и мария часто путешествуют и весело проводят время в ночных клубах.

ВИДЕО со свадьбы Сергея Гореликова и Марии Мельник

Напомним, что за последний месяц мы успели стать свидетелями сразу нескольких звездных бракосочетаний. Замуж вышли телеведущая Лера Кудрявцева, гимнастка Евгения Канаева и балерина Анастасия Винокур. Также крепкую семью со своей давней возлюбленнйо Алиной Алексеевой создал актер Константин Крюков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения