Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева повеселились на своей свадьбе

Надежда и Резо сыграли свадьбу в одном из московских ресторанов. Пару пришли поздравить многочисленные звездные друзья и коллеги, а сами молодожены лихо отплясывали под песни группы «Моральный кодекс».

21 июля 2019 23:00019 905
Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили
Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

Несколько дней назад стало известно о том, что Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева отправились в загс, чтобы узаконить отношения. Церемония была закрытой от посторонних глаз: влюбленные хотели провести этот день только вдвоем.

Пышное торжество они устроили в воскресенье в ресторане Buro Tsum, куда съехался весь столичный бомонд. На празднике были замечены такие бизнесвумен и светские львицы, как Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Снежана Георгиева, Оксана Лаврентьева. Также в компании звезд, поздравивших творческую пару, оказались писатель Александр Цыпкин, режиссер Федор Бондарчук, актриса Паулина Андреева и многие другие. Отметим, что молодожены за несколько часов до мероприятия попросили гостей не снимать видео, однако были не против того, что звезды будут публиковать веселые снимки со свадьбы.

«Поздравляем! Любим и желаем вам с Резо счастья и много-много маленьких Резошек и Надюш», — написала Яна Рудковская.

Произнося тост, продюсер Димы Биланы вспомнила, что и у жениха, и у невесты за плечами уже есть по два брака, поэтому пожелала, чтобы нынешний союз был нерушим веками. «Ребята, ну не подведите нас в этот раз», — добавила Рудковская.

Для праздничного вечера новоиспеченная супруга выбрала «хулиганское» белое мини-платье с открытыми плечами от дизайнера Ульяны Сергеенко, дополнив образ стильными рокерскими ботинками. Жених же появился в ресторане в классическом черном костюме и белой рубашке.

«Об этом узнала первой я: они влюбились по уши, хотя Резо долго это скрывал. Это было начало истории, а дальше сложный путь, который прошли ребята. Надеюсь, что это все по-настоящему», — сказала Светлана Бондарчук.
Надежда предпочла провокационный наряд
Надежда предпочла провокационный наряд

Перед торжеством многие говорили о том, что и Резо, и Надежда очень веселые в жизни люди. Поэтому гости предполагали, что свадьба друзей станет необычным мероприятием. Так и получилось: даже из поцелуя пара сделала шоу, решив при криках «горько» закрыться салфеткой.

Первый танец молодоженов получился необычным. Под песню «Я выбираю тебя», исполняемую группой «Моральный кодекс», Надежда и Резо поднялись на сцену. Режиссер схватил бубен и принялся подыгрывать поющему Сергею Мазаеву, а затем молодожены пустились в пляс.

В финале вечера все гости устремились к сцене, чтобы лично поздравить новобрачных.

Невеста в кругу звездных подруг
Невеста в кругу звездных подруг
Резо произнес любимой трогательные слова
Резо произнес любимой трогательные слова

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения