Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Резо Гигинеишвили познакомил Анастасию Кочеткову с новой возлюбленной

Режиссер вместе с Надеждой Оболенцевой приехал в Америку, чтобы увидеться с бывшей женой и их общей дочерью Машей. Певица призналась, что день, когда они гуляли в парке развлечений, стал для нее настоящим праздником.

31 марта 2019 13:00022 957
Резо Гигинеишвили
Резо Гигинеишвили
Источник:
Legion-media

Резо Гигинеишвили в свое время пережил два непростых развода — сначала с певицей Анастасией Кочетковой, а затем с актрисой Надеждой Михалковой. Сейчас режиссер снова счастлив в отношениях с новой пассией светской львицей Надеждой Оболенцевой. Звездная пара часто появляется на кинопоказах и ковровых дорожках.

На днях продюсер приехал в Америку, чтобы познакомить свою возлюбленную с бывшей женой и старшей дочерью. Об этом в своем микроблоге написала сама Анастасия Кочеткова. Певица опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии с совместной прогулки по парку развлечений «Волшебный мир Гарри Поттера». На снимке, который, скорее всего, сделала Надежда Оболенцева, Гигинеишвили, Кочеткова и их дочка Маша выглядят очень счастливыми. Также Анастасия сфотографировала вместе Резо и Надежду, разместила трогательный кадр в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Спасибо за незабываемый и волшебный праздник», — написала Кочеткова после совместной прогулки с бывшим мужем и его возлюбленной.
Резо Гигинеишвили встретился с дочерью и бывшей женой
Резо Гигинеишвили встретился с дочерью и бывшей женой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Анастасия Кочеткова и Резо Гигинеишвили развелись еще десять лет назад. По слухам, причиной разрыва стал роман режиссера с актрисой Надеждой Михалковой. Певица часто признавалась, что долго не могла простить бывшего супруга.

«Когда Резо ушел от меня и женился на Михалковой, я не желала им зла — это правда. Но всегда была уверена, что на чужом горе счастья не построишь. И узнав, что они развелись, не удивилась. Есть закон бумеранга, его никто не отменял: все слезы, которые по твоей вине выплакал другой человек, обязательно к тебе вернутся», — говорила певица.

Анастасия Кочеткова сфотографировала Надежду Оболенцеву с бывшим мужемдеждой Оболенцевой
Анастасия Кочеткова сфотографировала Надежду Оболенцеву с бывшим мужем
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили поженились в 2010 году. В браке у них родились дети Нина и Иван, которые появились на свет в разные годы, но в один день, 21 мая. Супруги развелись после семи лет совместной жизни. По слухам, что причиной стал роман режиссера с его нынешней пассией Надеждой Оболенцевой. Вполне вероятно, что вскоре он женится и в третий раз, ведь продюсер уже несколько лет демонстрирует серьезность своих намерений.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения