Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рианна боится за свою жизнь

26 июня 2013 15:30019
Рианна
Рианна
Источник:
Allover

Последнее время Рианна живет в постоянном стрессе. Мало того, что она судится с известным брендом, так теперь еще ее преследует сумасшедший фанат. Рианна всерьез обеспокоена своей безопасностью.

Недавно полицейские поймали безумца на крыше дома певицы и отправили его в психиатрическую больницу, где он пробыл всего 2 дня. Суд приказал мужчине, которым оказался некий Роберт Мелансон, не приближаться к Рианне ближе чем на сто метров.

Однако певица все равно переживает из-за случившегося. Она думает, что ее жизни угрожает опасность, ведь Мелансон психически неустойчив и имеет криминальное прошлое.

Отметим, что знаменитости часто подвергаются атакам чересчур любвеобильных фанатов. Так, недавно во время концерта на Джастина Бибера напал поклонник: он пробрался на сцену и попытался приблизиться к артисту. А вот один из присутствующих зрителей на выступлении Бейонсе и вовсе шлепнул поп-диву по попе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения