Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рианна и Крис Браун сыграют свадьбу?

19 марта 2013 13:300
Рианна и Крис Браун
Рианна и Крис Браун
Источник:
Allover

Похоже, что о громком разрыве с избиением и судом четыре с лишним года назад, барбадосская красавица Рианна уже и позабыла, окончательно простив своего друга Криса Брауна. Мало того, что артисты снова вместе вопреки всем злым языкам, так еще появились новые слухи о скорой свадьбе пары.

Зарубежные СМИ пестрят сообщениями о грядущем торжестве. По сообщениям певица и рэпер обменяются клятвами в июле на родине Ри Барбадосе. При этом молодые люди не хотят придерживаться традиций и устроят карнавальную свадьбу, а вместо белого пышного платья девушка оденет бикини, видимо, звезду вдохновил пример известной модели Памелы Андерсон, которая в свое время вышла замуж в таком виде за Томми Ли.

Также известно, что Рианна и Крис пригласят на торжественное мероприятие людей, которые поддержали их отношения в самый нелегкий для артистов момент.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения