Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рианна ждет ребенка от Криса Брауна?

19 апреля 2013 12:30013
Рианна на выходе из клиники: объемная толстовка и леденец на палочке дали новую пищу для слухов о беременности
Рианна на выходе из клиники: объемная толстовка и леденец на палочке дали новую пищу для слухов о беременности
Источник:
Alloverpress

Слухи о беременности R’n’B исполнительницы Рианны появились еще в начале недели. Тогда причиной для них стала отмена четырех концертов в рамках мирового тура – девушка сказала, что приболела. Теперь же папарацци застукали 25-летнюю барышню на выходе из клиники. Она была в объемной толстовке, а руку прикладывала к животу.

Американский таблоид TMZ нашел человека из окружения Рианны, который рассказал, что не совсем ясно, беременна ли певица или нет – у нее еще слишком маленький срок.

Вместе с тем другой портал E!Online поговорил с приятелями барбадосской дивы. Они утверждают, что все это ложь: «Ее просто тошнит. Но она не беременна!».

Отметим, что в недавнем интервью журналу ELLE Рианна, которая выйдет замуж за Криса Брауна этим летом, заявила следующее: «Надеюсь, в ближайшие пять лет у нас появится ребенок. Мы повзрослели, и теперь все можем сделать правильно».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения