Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рианна показала страсть в бассейне с новым парнем

Певицу сфотографировали в объятиях незнакомца. Поп-дива целовалась с эффектным парнем во время отдыха в Испании. Снимки Рианны с мачо мгновенно облетели весь Интернет. Журналистам удалось выяснить, что у звезды роман с наследником богатой семьи.

29 июня 2017 03:0008 503
Рианна
Рианна
Источник:
«Соцсети»

Рианна редко афиширует личную жизнь, предпочитая скрывать возлюбленных. Исполнительница редко делится снимками с бойфрендами в социальной сети, а на торжественных мероприятиях появляется одна. Каково же было удивление ее поклонников, когда они увидели в Сети горячие фотографии певицы в объятиях мускулистого красавца.

В данный момент Рианна отдыхает в Испании. Папарацци удалось запечатлеть девушку в компании брюнета. Артистка и ее новый бойфренд нежились в бассейне и пили шампанское. Девушка не скрывала страстных чувств и крепко целовала избранника.

По некоторым данным, парня зовут Хассан Джамиль. Его семье принадлежит бизнес по продаже иномарок Toyota в Саудовской Аравии. Другие источники сообщают, что ранее молодой человек встречался с моделью Наоми Кэмпбелл.

«Он парень, что надо. Рианна рассказала друзьям, что влюбилась в него и полностью потеряла голову. Они провели много времени вместе вне посторонних глаз, оба серьезно настроены. Влюбленные наслаждаются компанией друг друга», - говорят в окружении певицы.
Рианна показала страсть в бассейне с новым парнем

Поклонники Рианны решили вспомнить все романы звезды и запустили флэшмоб под хэштегом #rihannahasamanparty. Пользователи социальных сетей создают коллажи, сравнивая избранников артистки. Напомним, в 2016 году Рианна встречалась с музыкантом Дрейком. Однако спустя время выяснилось, что артист изменил избраннице.

«Дрейк променял Рианну на Дакоту Гонзалес – модель и звезду «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), - писали СМИ.

Артистка решила сосредоточиться на карьере и отодвинуть личную жизнь на второй план. Именно поэтому известие о новом парне удивила поклонников звезды. Фанаты Рианны считают, что Дрейк должен кусать локти, ведь нынешний бойфренд гораздо успешнее его. В свою очередь, по мнению злопыхателей, закрутив роман, девушка перестала следить за собой и сильно поправилась. Наряды уже не могут скрыть складки на ее талии и лишние сантиметры в ногах.

В мае этого года в зарубежных таблоидах даже появились слухи об интересном положении Рианны. Журналисты заметили, что ее фигура заметно округлилась, а поклонники активно обсуждали новость. Сама певица никак не комментировала информацию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения