Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рианна собирается купить футбольный клуб

9 августа 2014 12:15050
Рианна
Рианна
Источник:
Alloverpress

Закрытие Чемпионата мира по футболу произвело неизгладимое впечатление на Рианну. Поп-дива настолько впечатлилась, что решила заняться созданием футбольной академии на ее родном Барбадосе. А также она планирует купить футбольный клуб в Великобритании.

Приближенный Рианны признался: «Сначала мы думали, что идея заняться футболом как бизнесом вскоре пройдет, думали, что это остаточное явления после невероятного финала ЧМ-2014. Но нет, теперь нам стало ясно, что ее намерения серьезны».

Почему выбор певицы пал именно на английский клуб, источник объяснил так: «Британия для нее как второй дом. Хотя, она намекнула, что не против начать и с команды Лос Анджелеса».

Напомним, что на ЧМ-2014 Рианна праздновала победу с командой Германии. А позже поделилась своей радостью по этому поводу: «Я прикасалась к кубку, я держала кубок, целовала его и делала с ним селфи».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения