Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ричард Гир увлекся индийской актрисой

21 апреля 2014 17:30025

У Ричарда Гира, в прошлом году объявившего о разводе с женой Кэри Лоуэлл, появилась возлюбленная. 64-летний актер симпатизирует 43-летней телеведущей и актрисе, а в прошлом модели, Падме Лакшми. Как рассказал источник Page Six, пара познакомилась в Нью-Йорке, где Гир был на съемках. Теперь они встречаются. Вместе с тем представители Гира и Лакшми отказались комментировать эту ситуацию.

Падма Лакшми с 2004 по 2007 годы была женой известного британского писателя, лауреата Букеровской премии Салмана Рушди. Также у нее был продолжительный роман с миллиардером Тедди Форстмэном, который скончался от рака мозга в 2011 году. У Падмы Лакшми есть трехлетняя дочь Кришна Теа Лакшми-Дэлл. Индийская актриса родила ее от Адама Делла, брата Майкла Делла, основатель и руководитель компании Dell.

Ричард Гир и Кэри Лоуэлл развелись после 11 лет брака. У них есть сын Гомер. До брака с Кэри Гир был четыре года – с 1991 по 1995 - женат на модели Синди Кроуфорд.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения