Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Агибалова заставила мужа сделать селфи

Муж Риты Агибаловой не любит фотографироваться, но ей все-таки удалось сделать селфи с любимым.

22 ноября 2014 12:0002 524
Рита Агибалова и Павел Марсо
Рита Агибалова и Павел Марсо
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что у Риты Агибаловой в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) каждый день появляется много новых фото, ее супруга Павла Марсо на них можно увидеть крайне редко. Вчера бывшая участница «Дома-2» поделилась, можно сказать, уникальным селфи с мужем и подписала: «Упросила своего любимого мужа. Ну не любит он фотографироваться».

Кстати, недавно Рита выложила в микроблог фото с дочкой, которой всего полгодика, и рассказала о том, что она очень похожа на папу. Видимо, Павел Марсо с дочкой имеют не только внешнее сходство, ведь малышка тоже не позирует на камеры, если ее и фотографируют для «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), то только сзади.

Между прочим, свадьбу Рита и Павел тоже скрывали. О том, что пара расписалась, стало известно только после того, как все свершилось. И, несмотря на активность экс-участницы «Дома-2» в социальных сетях, свою семью и личные важные мероприятия Павел и Рита стараются на выставлять напоказ.

Рита Агибалова с дочкой
Рита Агибалова с дочкой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения