Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота: «Тимати – чувак, который бросил вторую подряд девчонку с грудной лялькой»

Вчера стало известно, что Тимати идет в новый сезон шоу «Холостяк» на ТНТ. Рита Дакота раскритиковала выбор телебоссов, отметив, что рэпер не заслуживает уважения с таким поведением в личной жизни.

9 октября 2020 13:47014 502
Рита Дакота: «Тимати – чувак, который бросил вторую подряд девчонку с грудной лялькой»
Рита Дакота

По мнению певицы, нельзя выбирать главным героем телепроекта человека, который столь неуважительно относится к женщинам. Дакоту возмущает то, что Тимати оставляет своих избранниц с грудными детьми на руках. Эта участь коснулась и Анастасии Решетовой, и Алены Шишковой.

«Тимати — чувак, который бросил вторую подряд девчонку с грудной лялькой. Но зато он богат, знаменит, поэтому 16 девушек должны за него бороться, а мы наблюдать. Лично я не имею ничего против Тимати, возможно, он отличный парень и идеальный для рейтингов персонаж, но в любом случае мое мамское сердце никогда не согласится с такой идеей, как брошенная с грудничком девушка. Равно как и с идеей о том, что бороться с другими женщинами за мужчину с очевидными антисемейными ценностями — это норма, провозглашенная с федерального канала на всю страну», — отметила Рита в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Рита Дакота: «Тимати – чувак, который бросил вторую подряд девчонку с грудной лялькой»
Тимати

Негодование артистки весьма объяснимо: она сама осталась одна с крохотной Мией, когда разошлась с Владом соколовским после его измен. Сегодня она старается достойно воспитать дочь, только вот сетует на то, что ориентиры в обществе изменились.

«Как мне объяснить Мие, что деньги — не показатель ценности человека, когда самые популярные в стране артисты поют именно об этом? Как мне объяснить Мие, что ненормально, когда мужчина бросает женщину за женщиной с новорожденными малышами, если такие мужчины называются главными каналами страны «завидными холостяками», за которых нужно бороться женщинам, а они и рады?» — негодует Дакота.

Позицию певицы разделяет и ее аудитория фанатов в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения