Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота: «У меня кривой нос. Всерьез задумываюсь о ринопластике»

28-летняя певица не скрывает, что не обладает идеальной внешностью. Как оказалось, Рита Дакота всерьез подумывает над тем, чтобы прибегнуть к услугами пластического хирурга, чтобы исправить изъян на лице.

1 декабря 2018 11:0006 932
Рита Дакота
Рита Дакота
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Рита Дакота старается быть максимально откровенной со своими поклонниками. Она не скрывает, что порой страдает от комплексов по поводу внешности. Рита довольно критично относится к своей фигуре, а еще ее не устраивает нос. В последнем видеоинтервью Дакота призналась, что в юности самостоятельно проколола себе ноздрю, о чем сегодня жалеет больше всего.

Подобные манипуляции негативно отразились на здоровье Риты — теперь она не может полноценно дышать, вынуждена периодически проходить лечение и скрывать недостатки этой части лица при помощи макияжа.

«Я проколола себе нос в 14-летнем возрасте. Сделала это при помощи спицы и вставила дешевую сережку. Из-за всего этого у меня случилось воспаление хрящевых тканей. Теперь мой нос кривой и выглядит несколько больше, чем он должен быть на самом деле. Всерьез задумываюсь над ринопластикой», — поделилась певица.
Рита признается, что подумывает о ринопластике
Рита признается, что подумывает о ринопластике
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Также Рита Дакота раскрыла секрет красоты своих волос. В свое время она их сильно испортила, но все же смогла вернуть им природные блеск и густоту. Сейчас она старается как можно реже мыть голову, пользуется особыми средствами для мытья головы.

На этом интересные факты из жизни певицы не заканчиваются. Как оказалось, в прошлом Рита могла бы стать актрисой — сняться в кино ее приглашали именитые российские режиссеры, однако Дакота всегда отвечала отказом даже на такие заманчивые предложения. «Я точно знаю, что я не актриса. Когда я направляю на себя камеру, то начинаю теряться и лепетать что-то несуразное. Почему-то не могу открываться перед камерой и быть собой. Мне даже на фотосессиях очень тяжело. А сыграть другого человека — это вообще не мое. Мне кажется, здорово, что я это осознаю», — призналась она.

Кроме того, Рита поделилась планами на будущее. Через 10-15 лет она видит себя маститым саунд-продюсером, который будет открывать новые таланты. «Хочу иметь большую студию, набрать в нее талантливых композиторов и работать в творческой команде», — поделилась Дакота в беседе с Glamour.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения