Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота: «Вся моя жизнь – борьба с комплексами»

Певица, которая сейчас переживает непростой период в личной жизни, выступила на дне рождения журнала «LF City», которому открыто рассказала о комплексах, появившихся у нее в достаточно юном возрасте из-за непростых отношений с отцом.

7 октября 2018 07:00010 191
Рита Дакота
Рита Дакота
Источник:
Пресс-служба

4 октября в московском ресторане-баре «Облака» свое 4-летие отпраздновал журнал «LF City». Главным редактором издания является модель плюс-size Юлия Рыбакова, известная в том числе и своими эпатажными выходами на красные дорожки международных кинофестивалей. Поздравить ее пришли многие звёзды – Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Виктория Романец и другие. Дана Борисова, тоже заглянувшая на огонек, кстати, демонстрировала образцовую выдержку. Телеведущая прошла лечение от зависимостей в одной из клиник Таиланда, и на вечеринке пила исключительно воду.

Хедлайнером мероприятия выступила популярная певица Рита Дакота, которая вместе с дочкой Мией стала героиней обложки нового номера «LF City». Сейчас артистка заканчивает бракоразводный процесс с супругом Владом Соколовским. Это расставание стало одним из самых громких и неожиданных в этом году.

В интервью журналу певица рассказала о постоянной борьбе со своими комплексами. Так, своей большой проблемой звезда считает сложные отношения с отцом, который страдал от алкогольной зависимости.

«Нехватка любви и внимания со стороны папы вылилась в различные комплексы, истерическое желание, чтобы тебя любили и принимали. Но мало кто понимает, что на самом деле все эти желания возникают только от того, что ты сама себя не любишь и не принимаешь. Вся моя жизнь — борьба с этими детскими комплексами и неверными установками», — поделилась Дакота.
Рита Дакота и Юлия Рыбакова
Рита Дакота и Юлия Рыбакова
Источник:
Пресс-служба

По словам артистки, у нее также случаются дни, когда опускаются руки и хочется просто лежать на кровати, ничего не делая. Дакота не строит из себя звезду, а подчеркивает, что она обычная девчонка из сложной семьи с непростой судьбой.

Поделилась Рита и своими комплексами по поводу внешности. Оказалось, певица, которая является лицом марки нижнего белья, считает, что у нее «тяжелый низ».

«Например, от природы у меня довольно тяжелый низ: «сочная» попа и ноги, как у Рианны. Поэтому я никогда не хожу в мини-юбках и коротких шортах. Сколько бы я не весила, ноги у меня все равно никогда не были худыми. Я никогда не оголяю щиколотки», — сказала Дакота.
Нелли Ермолаева
Нелли Ермолаева
Источник:
Пресс-служба

Напомним, что в августе российский шоу-бизнес был в крайне удивлен подробностями семейной жизни Риты Дакоты и Влада Соколовского. Певица уличила благоверного в многочисленных изменах, простить которые не смогла. Недавно пара поделила имущество, оставив квартиру, нажитую в браке, общей годовалой дочке Мие. Взяв паузу во время болезненного разрыва, сейчас Рита уже вернулась к обычной жизни.

Также артистка успела поделиться, что до конца октября ей предстоит еще много работы, а потом она улетает на Бали, где планирует расслабиться по полной: серфить, купаться и «всячески неприлично себя вести».

Анна Калашникова
Анна Калашникова
Источник:
Пресс-служба
Виктория Романец
Виктория Романец
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения