Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота защитила беременную жену Вадима Галыгина после критики в Сети

В день празднования 74-й годовщины Победы советских войск над фашистской Германией многие звезды делились своими фронтовыми семейными историями. Однако в этот день подписчикам Риты Дакоты особенно не понравилась публикация певицы.

11 мая 2019 00:00020 848
Рита Дакота
Рита Дакота
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная певица, автор песен и бывшая жена Влада Соколовского ведет активную жизнь в социальных сетях. Девушка признается, что именно интернет помог ей стать знаменитой, ведь там без подкупов поклонники смогли по достоинству оценить ее талант. Рита всегда говорила, что является открытым человеком, и ей проще обжечься, чем вовсе закрыться от людей. Однако последние события оставили не самый лучший отпечаток в День Победы.

Певица была приглашена на вечеринку в честь дня рождения Вадима Галыгина, который был накануне великого праздника. В честь 9 мая мероприятие было тематическим, и все гости пришли в военных пилотках. Рита опубликовала общую фотографию с беременной вторым ребенком женой Вадима Ольгой. Неожиданно для хозяйки микроблога на нее обрушилась волна негатива. Недоброжелатели заявили, что артистка неправильно скорбит и недостойна носить военный убор. «Желаю сгнить в братской могиле», — написал один из негодующих пользователей социальных сетей.

Рита Дакота с беременной женой Вадима Галыгина Ольгой
Рита Дакота с беременной женой Вадима Галыгина Ольгой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На следующий день 29-летняя исполнительница опубликовала пост, в котором негодует по поводу войны, которую развели ее подписчики в комментариях под прошлой фотографией. «Боги, что вылилось в комменты. К счастью, самый холивар и содомию я удалила. Нас назвали потерянным для общества отребьем», — написала Рита под постом в своем микроблоге.

Певицу сильно удивила жестокость, с которой подписчики писали комментарии. Ведь на ней изображена беременная девушка.

Рита Дакота с дочкой Мией
Рита Дакота с дочкой Мией
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Вадим Галыгин с женой ждут второго ребенка. Пара состоит в браке с 2010 года и воспитывает 8-летнего сына Вадима. Рита Дакота развелась со своим мужем Владом Соколовским в 2018 году. У пары растет дочь Мия, которую сейчас Рита воспитывает одна. Недавно певица вернулась из очередной поездки на остров Бали, который она называет своим энергетическим местом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения