Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Риз Уизерспун ждет мальчика

14 сентября 2012 17:000
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Источник:
Alloverpress

Риз Уизерспун, которая вот-вот должна родить, ждет мальчика. Так что теперь 36-летняя актриса и ее муж Джим Тот могут смело затариваться ползунками голубого цвета.

«Они оба очень рады, что у них будет сын. Джим особенно счастлив, потому что это его первый ребенок. Он на седьмом небе от счастья», - рассказал источник.

Напомним, что у Риз от первого брака есть 13-летняя дочь Ава и 8-летний сын Дикон. Риз и Джим поженились 26 марта 2012 года, известие о беременности актрисы появилось в прессе накануне, 21 марта.

В конце августа голливудская звезда попала в больницу Лос-Анджелеса. Первый раз она обратилась за медицинской помощью во вторник, 21 августа, однако вечером того же дня ее отпустили домой. Однако через два дня, 23 августа, Риз была срочно госпитализирована. К счастью, все обошлось. Риз и Джим очень переживали, что у нее могут начаться преждевременные роды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения