Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Риз Уизерспун показала округлившийся живот

О беременности Риз Уизерспун несколько недель назад сообщил источник, близкий к знаменитости. Актриса до сих пор не дает комментариев, однако ее округлившийся живот говорит сам за себя.

11 апреля 2012 13:360

Риз Уизерспун станет мамой в третий раз

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon)
Риз Уизерспун (Reese Witherspoon)
Источник:
Splash News
Риз Уизерспун (Reese Witherspoon)
Риз Уизерспун (Reese Witherspoon)
Источник:
Splash News

«Риз Уизерспун и Джим Тот долгое время пытались завести ребенка. Сейчас Риз находится приблизительно на 12-й неделе, но пока не планирует сообщать об этом. Она очень счастлива», – сообщил близкий друг пары.

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) пока хоть и не делает официальных заявлений о беременности, но не скрывает появившийся живот. Актриса была замечена недавно возле церкви в легком платье, которое подчеркнуло ее формы. Кроме того, Риз Уизерспун появилась на пляже Коста-Рики в закрытом черном купальнике, в котором также выделялся округлившийся живот.

У Риз Уизерспун уже есть 12-летняя дочь Ава и восьмилетний сын Дэкон от первого брака с Райаном Филиппом. А вот для нее и Джима Тота будущий малыш станет первенцем. Актриса всегда говорила, что мечтает о большой семье. «Карьера важна для меня, но больше всего мне нравится быть мамой. Я так воспитана», – призналась Риз Уизерспун.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения