Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Риз Уизерспун разродилась мальчиком

27 сентября 2012 20:300
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Источник:
Starface

Риз Уизерспун родила третьего ребенка. Мальчик появился на свет сегодня, 27 сентября, в Лос-Анджелесе. Новорожденного назвали Теннесси Джеймс.

«Риз и ее муж Джим Тот стали сегодня родителями Теннесси Джеймса. Мама и малыш здоровы. Семья очень взволнована этим событием», - приводит слова официального представителя актрисы People.

О том, что 36-летняя обладательница «Оскара» ждет мальчика, стало известно в середине сентября. Тогда источник, близкий к паре, сообщил, что супруги на седьмом небе от счастья: «Они оба очень рады, что у них будет сын. Джим особенно счастлив, потому что это его первый ребенок».

У 36-летней Уизерспун уже есть двое детей от предыдущего брака с актером Райаном Филиппом - 13-летняя дочь Ава и 8-летний сын Дикон. Риз и Джим поженились 26 марта 2012 года, известие о беременности актрисы появилось в прессе накануне, 21 марта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения