Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Риз Уизерспун скрывает шрам на лице

На вечернем шоу Грэхама Нортона Риз Уизерспун призналась, что сменила прическу вовсе не из-за желания выглядеть моложе. Оказывается, актриса прячет шрам на лбу.

3 февраля 2012 13:090

Риз Уизерспун умеет скрывать недостатки

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Источник:
All Over Press
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Источник:
All Over Press

В сентябре 2011 года Риз Уизерспун попала в аварию. Актриса совершала ежедневную утреннюю пробежку по Санта-Монике, когда на пешеходном переходе ее сбила машина. "Я упала и ударилась головой об асфальт. У меня был синяк и рана на лбу, после которой остался шрам. Поэтому мне пришлось сделать челку более густоЙ", - призналась Риз Уизерспун.

Актриса не стала подавать в суд на 85-летнюю старушку, которая оказалась за рулем автомобиля. Однако у нарушительницы забрали права, поэтому теперь она может передвигаться только на общественном транспорте.

Даже спустя четыре месяца Риз Уизерспун с неохотой вспоминает аварию. "В этом нет ничего забавного. Я вообще плохо помню, как это произошло. К счастью, сом нйо все в порядке", - сказала Риз в интервью Грэхаму Нортону.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения