Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Риз Уизерспун стала героиней шок-видео

9 мая 2014 16:00045
Риз Уизерспун вновь оскандалилась
Риз Уизерспун вновь оскандалилась
Источник:
Allover

Видео, которое в пятницу утром разместила на своей страничке в социальной сети британская топ-модель Кара Делевинь, шокировало поклонников актрисы Риз Уизерспун. На нем звезда Голливуда, находящаяся в нетрезвом состоянии, пытается произнести фамилию модели, что получается у нее не сразу. Все произошло еще 6 мая в Нью-Йорке, сразу после Бала Института костюма. Несколько актрис, в том числе и Уизерспун, ехали в лифте вместе с молоденькими топ-моделями. Оскароносная актриса заплетающимся языком вдруг стала признаваться в любви Каре Делевиль, а та, быстренько сообразив, что может получить уникальные кадры, включила камеру мобильного телефона. «Я люблю тебя Кара! Кара... Если вы заставляете меня назвать ее фамилию, то я этого не сделаю. Да я вообще не знаю, как произносится твоя чертова фамилия», - цитирует фрагмент видео британское издание «Mirror». Правда, позже все же Уизерспун воспроизводит фамилию модели правильно.

Скандальное видео было удалено Карой, но за те несколько часов, что оно находилось в сети, кадры, компрометирующие «блондинку в законе», успели разойтись по Интернету. Напомним, это не первая некрасивая история, в которую за последнее время попадает Риз Уизерспун. В прошлом году ее с мужем Джимом Тотом в нетрезвом виде уже задерживали полицейские. Актрисе даже пришлось принести извинения поклонникам за инцидент.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения